Noix de coco formant tabatière sculptée d’attributs musicaux - Lot 201

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Noix de coco formant tabatière sculptée d’attributs musicaux et de guirlandes à monture argent. XIXe siècle. L. 11,5 cm.