Lot comprenant une tabatière laquée rouge à décor de personn - Lot 184

Lot 184
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 400EUR
Lot comprenant une tabatière laquée rouge à décor de personnages (H. 5,5 cm.) et un ensemble de perles et cabochons en pâte verre, jade et pierres dures. Chine, XXe siècle.