Lot n° 179
Estimation :
60 - 80
Result
: 70EUR
Suite de quatre assiettes à bords chantournés et liseré or e - Lot 179
Suite de quatre assiettes à bords chantournés et liseré or en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs. Travail dans le goût du XVIIIe siècle. Diamètre: 19,5 cm