Lot n° 171
Estimation :
100 - 150
Result
: 250EUR
Verseuse couverte en argent ciselé à décor de palmettes, le - Lot 171
Verseuse couverte en argent ciselé à décor de palmettes, le bec verseur en forme de tête de dragon, l’anse en bois noirci retenue par un mascaron. Poinçon au Vieillard. Poids brut: 390 grammes