Etui a cigarettes en argent 800 millièmes, à décor gravé d’é - Lot 135

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Etui a cigarettes en argent 800 millièmes, à décor gravé d’épis et d’un cabochon rouge. Monogrammé VK à l’intérieur. Poids brut: 97,3 g.
Mes ordres d'achat