Alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes sertie de 2 - Lot 64

Lot 64
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 550EUR
Alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes sertie de 20 diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 2 carats au total. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3,02 g