Lot n° 7
Estimation :
120 - 150
Maurice MENARDEAU (1897-1977) Village à Verdun-Sur-le- Doubs - Lot 7
Maurice MENARDEAU (1897-1977) Village à Verdun-Sur-le- Doubs, Saône et Loire, Bourgogne. Huile sur isorel, signée en bas à gauche. 50 x 61 cm