Vitrine de forme ovale en bois de placage et marqueterie, to - Lot 361

Lot 361
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 600EUR
Vitrine de forme ovale en bois de placage et marqueterie, toutes faces vitrées. Elle repose sur quatre pieds fuselés, ornementation de bronze doré, frise de perles et asperges. 72 x 56 x 40,5 cm