Lot n° 361
Estimation :
100 - 200
Result
: 600EUR
Vitrine de forme ovale en bois de placage et marqueterie, to - Lot 361
Vitrine de forme ovale en bois de placage et marqueterie, toutes faces vitrées. Elle repose sur quatre pieds fuselés, ornementation de bronze doré, frise de perles et asperges. 72 x 56 x 40,5 cm