Secrétaire en placage de palissandre ouvrant par un abattant - Lot 271

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Secrétaire en placage de palissandre ouvrant par un abattant et quatre tiroirs, intérieur en bois fruitier, dessus de marbre blanc. XIXème siècle 160x91x37cm