Lot n° 270
Estimation :
150 - 200
Guéridon tripode en placage d’acajou, fut balustre terminé p - Lot 270
Guéridon tripode en placage d’acajou, fut balustre terminé par des pieds griffe. Dessus de marbre. XIXème siècle 70cm Diam: