Guéridon tripode en placage d’acajou, fut balustre terminé p - Lot 270

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
Guéridon tripode en placage d’acajou, fut balustre terminé par des pieds griffe. Dessus de marbre. XIXème siècle 70cm Diam: