Armoire en bois mouluré et sculpté, ferrerie en laiton doré. - Lot 239

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Armoire en bois mouluré et sculpté, ferrerie en laiton doré. L: 164 l: 67 cm