Paire de vases en plâtre polychrome à décor d'une couple de - Lot 202

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de vases en plâtre polychrome à décor d'une couple de paysans.avec un cartourche "Le matin" et "le soir" Marque au dos. Petites usures. Haut. : 40cm