Lot n° 60
Estimation :
1000 - 1200
Boris ZABOROV (1937-2021) Tête, 2002 Technique mixte sur pap - Lot 60
Boris ZABOROV (1937-2021) Tête, 2002 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. 17 x 17 cm (à vue), encadrée