Composition abstraite Aquarelle sur papier, signée en bas à - Lot 44

Lot 44
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 800EUR
Composition abstraite Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, collée sur les bords sur un carton mince, petite pliure en bas à gauche. 28,8 x 19,8 cm (encadrée)