1 vol. Histoire de l’astronomie ancienne... - Lot 1 - Magnin Wedry

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
1 vol. Histoire de l’astronomie ancienne depuis son origine seconde édition. Paris, 1781. Accidents sur la reliure. Réf. 0
Mes ordres d'achat