Lot n° 22.D
Estimation :
180 - 250
Broche en or jaune 18k 750 millièmes ornée d’un camée au mot - Lot 22
Broche en or jaune 18k 750 millièmes ornée d’un camée au motif d’une femme à la chevelure agrémentée de de fleurs et de grappes de raisin, ceinte une double ligne torsadée et ciselée.
Épingle en or rose.
Dimensions : 40 x 45 mm - poids brut : 17,18 g