Boîte à compartiments, le couvercle coulissant... - Lot 710 - Magnin Wedry

Lot 710
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Boîte à compartiments, le couvercle coulissant marqueté d’un échiquier, pions et quelques éléments en os. XIXe siècle. 18,5 x 13 cm Accidents.
Mes ordres d'achat