Trois figures de serviteurs (Chine, dynastie... - Lot 590 - Magnin Wedry

Lot 590
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Trois figures de serviteurs (Chine, dynastie Ming). Terre cuite vernissée, têtes amovibles. Anciens accidents et restaurations visibles. Taille moyenne : 46 cm.
Mes ordres d'achat