QUIMPER Plaque ovale d’enseigne en faïence... - Lot 403 - Magnin Wedry

Lot 403
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 400EUR
QUIMPER Plaque ovale d’enseigne en faïence à décor polychrome et en relief de l’inscription Faïence de Quimper A. Porquier et de vases, gourdes, coquillages, chaufferettes et écus. Fin du XIXe siècle. 49 x 40 cm
Mes ordres d'achat