HOLLANDE, ITALIE, ESPAGNE Dix huit carreaux... - Lot 396 - Magnin Wedry

Lot 396
Estimation :
150 - 200 EUR
HOLLANDE, ITALIE, ESPAGNE Dix huit carreaux en faïence à décor en camaïeu bleu, en camaïeu manganèse et polychrome de paysages, animaux, voiliers, personnages et fleurs. XVIIIe et XIXe siècles. Eclats et quelques accidents.
Mes ordres d'achat