CERRETTO Panier en faïence à décor polychrome... - Lot 386 - Magnin Wedry

Lot 386
Estimation :
150 - 200 EUR
CERRETTO Panier en faïence à décor polychrome de fleurs et insectes et à décor en relief de branches fleuries et feuillagées. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. Hauteur: 33 cm Restaurations et éclats.
Mes ordres d'achat