MONTELUPO Albarello légèrement cintré en... - Lot 384 - Magnin Wedry

Lot 384
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
MONTELUPO Albarello légèrement cintré en majolique à décor bleu et orangé de pommes de pin et filets et d’un emblème de pharmacie formé du monogramme PS inscrit dans un orbe. XVIIe siècle. Hauteur: 26 cm
Mes ordres d'achat