NEVERS Médaillon circulaire en faïence à... - Lot 381 - Magnin Wedry

Lot 381
Estimation :
40 - 50 EUR
NEVERS Médaillon circulaire en faïence à décor polychrome d’une maisonnette. Fin du XVIIIe siècle, XIXe siècle. Cadre en bois doré. Diamètre: 16 cm
Mes ordres d'achat