DELFT Paire de vases de forme cornet en faïence... - Lot 366 - Magnin Wedry

Lot 366
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
DELFT Paire de vases de forme cornet en faïence à décor polychrome d’un chien effrayant un perroquet dans un jardin. Marqués à la griffe. XVIIIe siècle. Hauteur: 27 cm Egrenures.
Mes ordres d'achat