ITALIE Verseuse à décor polychrome d’oiseaux... - Lot 353 - Magnin Wedry

Lot 353
Estimation :
70 - 80 EUR
ITALIE Verseuse à décor polychrome d’oiseaux et fleurs et un albarello à décor polychrome d’un bandeau laissé vide et fleurs. XIXe siècle. Hauteurs: 20 et 22 cm
Mes ordres d'achat