NAPLES Large albarello cylindrique légèrement... - Lot 347 - Magnin Wedry

Lot 347
Estimation :
400 - 600 EUR
NAPLES Large albarello cylindrique légèrement cintré en faïence à décor en camaïeu bleu d’un paysage avec village. XVIIIe siècle. Hauteur: 24,5 cm - Largeur: 23 cm
Mes ordres d'achat