SLOVAQUIE Une chope en faïence à décor en... - Lot 345 - Magnin Wedry

Lot 345
Estimation :
40 - 60 EUR
SLOVAQUIE Une chope en faïence à décor en camaïeu bleu et vert de fleurs et filets. XIXe siècle. Hauteur: 21,5 cm Eclats.
Mes ordres d'achat