ALLEMAGNE Paire de vases couverts de forme... - Lot 343 - Magnin Wedry

Lot 343
Estimation :
300 - 400 EUR
ALLEMAGNE Paire de vases couverts de forme balustre en porcelaine dans le style de Meissen à décor polychrome de couples galants dans des paysages dans des réserves sur fond jaune, base en bronze de style Louis XVI. XIXe siècle. Hauteur: 30 cm Restaurations aux prises des couvercles.
Mes ordres d'achat