MOUSTIERS Deux bouquetières d’applique en... - Lot 341 - Magnin Wedry

Lot 341
Estimation :
150 - 200 EUR
MOUSTIERS Deux bouquetières d’applique en faïence à bord godronné, à décor polychrome de bouquets de fleurs, les prises latérales en forme de masque de satyre sur l’une et de bélier sur l’autre. XVIIIe siècle. Largeur: 22 cm - Hauteur: 14 cm
Mes ordres d'achat