338 CHINE et JAPON Vase côtelé en porcelaine... - Lot 338 - Magnin Wedry

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
338 CHINE et JAPON Vase côtelé en porcelaine de Chine à décor en camaïeu bleu de fleurs et une soucoupe en porcelaine du Japon à décor bleu, rouge et or Imari de rochers percés et arbustes fleuris. Le vase du XIXe siècle, la soucoupe du XVIIIe siècle. Hauteur: 15 cm - Diamètre: 16 cm Fêlure à la soucoupe.
Mes ordres d'achat