ALLEMAGNE Quatre perroquets en porcelaine... - Lot 337 - Magnin Wedry

Lot 337
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
ALLEMAGNE Quatre perroquets en porcelaine perchés sur des branches, à décor polychrome. Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle. Hauteurs: 28 et 20 cm
Mes ordres d'achat