FORGES-LES-EAUX Plat rond en faïence à décor... - Lot 324 - Magnin Wedry

Lot 324
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
FORGES-LES-EAUX Plat rond en faïence à décor polychrome de l’inscription Liberté Egalité Fraternité 23 février 1848 dans un écu encadré de sabre et de deux drapeaux tricolores portant les inscriptions égalité et liberté. XIXe siècle. Diamètre: 32 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat