PERSE Vase de forme oblongue en céramique siliceuse à décor - Lot 311

Lot 311
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
PERSE Vase de forme oblongue en céramique siliceuse à décor en noir sur fond turquoise de fleurs et guirlandes de feuillage. XIXe siècle. Hauteur: 18 cm