Lot n° 311
Estimation :
80 - 100
Result
: 70EUR
PERSE Vase de forme oblongue en céramique siliceuse à décor - Lot 311
PERSE Vase de forme oblongue en céramique siliceuse à décor en noir sur fond turquoise de fleurs et guirlandes de feuillage. XIXe siècle. Hauteur: 18 cm