Baiser de paix en argent figurant l’Annonciation, encadrée p - Lot 306

Lot 306
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 400EUR
Baiser de paix en argent figurant l’Annonciation, encadrée par deux colonnes de style Renaissance. Espagne, milieu du XVIe siècle. 11 x 7,5 cm Belle poignée d’origine. Accident au fronton.