Baiser de paix ovale sur socle mouluré en... - Lot 295 - Magnin Wedry

Lot 295
Estimation :
200 - 250 EUR
Baiser de paix ovale sur socle mouluré en bronze argenté figurant une pietà entourée de deux anges, bélière feuillagée. Art français, époque Restauration. 16,5 x 9 cm Poignée d’origine.
Mes ordres d'achat