Baiser de paix en bronze figurant la mise... - Lot 284 - Magnin Wedry

Lot 284
Estimation :
250 - 300 EUR
Baiser de paix en bronze figurant la mise au tombeau. Italie, deuxième moitié du XVIe siècle. 16 x 10,5 cm Manque la poignée.
Mes ordres d'achat