Baiser de paix en bronze doré figurant le... - Lot 279 - Magnin Wedry

Lot 279
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Baiser de paix en bronze doré figurant le couronnement de la Vierge par deux anges, et deux anges musiciens à ses pieds. Espagne, deuxième moitié du XVIe siècle. 15 x 9 cm Belle poignée d’origine à enroulement feuillagé et tête de bélier.
Mes ordres d'achat