Baiser de paix en métal blanc figurant saint... - Lot 266 - Magnin Wedry

Lot 266
Estimation :
200 - 250 EUR
Baiser de paix en métal blanc figurant saint Jean-Baptiste accompagné d’un agneau. Italie, XVIe siècle. 15,5 x 13 cm Manque la poignée.
Mes ordres d'achat