Baiser de paix en bronze figurant le Christ... - Lot 260 - Magnin Wedry

Lot 260
Estimation :
100 - 120 EUR
Baiser de paix en bronze figurant le Christ bénissant le monde, encadré de deux colonnes torses et d’un ange musicien. Art français, XVIe siècle. 6,5 x 5 cm Manque en partie supérieure.
Mes ordres d'achat