Baiser de paix en émail peint en polychromie,... - Lot 255 - Magnin Wedry

Lot 255
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 100EUR
Baiser de paix en émail peint en polychromie, figurant la Crucifixion. Encadrement en bronze doré. Limoges, première moitié du XVIe siècle. 16 x 12,5 cm Poignée d’origine.
Mes ordres d'achat