Baiser de paix en bronze doré, fronton à... - Lot 249 - Magnin Wedry

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Baiser de paix en bronze doré, fronton à décor de rinceaux, petit Christ en argent sur une plaque de lapislazuli dans un encadrement architectural. Art français, fin du XVIe siècle. 16 x 11 cm
Mes ordres d'achat