Baiser de paix en émail peint en polychromie,... - Lot 239 - Magnin Wedry

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Baiser de paix en émail peint en polychromie, encadrement bronze, figurant l’Annonciation. Limoges, début du XVIe siècle. 8,5 x 7 cm Eclats d’émail au pourtour, usures.
Mes ordres d'achat