Baiser de paix en émail peint en polychromie,... - Lot 234 - Magnin Wedry

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Baiser de paix en émail peint en polychromie, figurant la Crucifixion, encadrement bronze, le tout enchâssé dans un cadre en bois doré postérieur. Limoges, première moitié du XVIe siècle. 9 x 7 cm Plusieurs éclats.
Mes ordres d'achat