Gérard BROSSARD (né en 1950) Deux vases en... - Lot 213 - Magnin Wedry

Lot 213
Estimation :
80 - 100 EUR
Gérard BROSSARD (né en 1950) Deux vases en grès de forme cylindrique à motif d’une collerette, émaillé brun nuancé. Monogramme non identifié. Hauteurs: 18 et 16 cm
Mes ordres d'achat