Emile LENOBLE (1875-1940) Important vase... - Lot 211 - Magnin Wedry

Lot 211
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Emile LENOBLE (1875-1940) Important vase de forme balustre en grès, émaillé bleu de cuivre grand feu à décor d’une frise stylisée à l’épaulement (petits manques d’émaillage). Monogramme. Hauteur: 47 cm
Mes ordres d'achat