Miguel BERROCAL (1933-2006) « Portrait de... - Lot 210 - Magnin Wedry

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Miguel BERROCAL (1933-2006) « Portrait de Michèle » Sculpture démontable, composée de dix-sept éléments, l’oeil étant une bague (manque la base). Signée et numérotée 01972. Tirage à 9500 exemplaires. Circa 1969. Hauteur: 9 cm
Mes ordres d'achat