LARDY Buste de femme Pilote de course. Epreuve... - Lot 209 - Magnin Wedry

Lot 209
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LARDY Buste de femme Pilote de course. Epreuve en bronze à patine mordorée, fonte d’édition sans marque ni cachet de fondeur. Signée. Hauteur: 11,5 cm - Base: 9,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat