José Luis PASCUAL (Né en 1947) Femme ailée... - Lot 170 - Magnin Wedry

Lot 170
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
José Luis PASCUAL (Né en 1947) Femme ailée Sculpture en métal découpé noir sur une base circulaire peinte en rouge. Monogrammé P et datée 98. Numérotée 12/25. Hauteur: 50 cm - Largeur: 28 cm - Profondeur: 14 cm
Mes ordres d'achat