Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928) Buste... - Lot 163 - Magnin Wedry

Lot 163
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928) Buste de Merveilleux Epreuve en bronze à patine médaille et brun rouge. Signée au dos. Cachet circulaire La société des bronzes de Paris. Contre-socle en onyx. Hauteur: 18,5 cm
Mes ordres d'achat