ESCADA .ESCADA Sport .GIANNI VERSACE .ARMANI... - Lot 458 - Magnin Wedry

Lot 458
Estimation :
10 - 20 EUR
ESCADA .ESCADA Sport .GIANNI VERSACE .ARMANI Jeans .Jeanna de ROSNAY .ROBERTO CAVALLI : lot comprenant : deux petits polos en viscose l'un blanc l'autre noir, manches courtes, 4 Tee-shirt blancs et noirs .2 petits tops l'un rose l'autre noir, une chemise en coton bleu ciel à décor d'un papillon, manches 3/4. T. S et XS .Usures et état d'usage
Mes ordres d'achat